The Sims 3: В сумерках (англ. The Sims 3: Late Night) — третье дополнение к компьютерной игре The Sims 3, анонс которого состоялся 20 июля 2010 года. Дополнение включается особенности игр The Sims 2: Ночная жизнь и The Sims 2: Переезд в квартиру. В России игра поступила в продажу 28 октября 2010 года. Содержание[показать]

Описание Править

Дополнение подарит возможность с головой погрузиться в ночную жизнь мегаполиса — посетить шикарные клубы, встретиться со знаменитостями и кинозвездами на зажигательных вечеринках, поразить друзей, выступив на сцене вместе с собственной группой, или просто посидеть в баре после работы. Да мало ли чего еще можно сделать в городе, когда на него опустятся сумерки!
Приключения после заката. Вечером все только начинается: персонажей ждут интересные и захватывающие приключения. Поболтать со знаменитостями на крыше пентхауса, встряхнуть город выступлением собственной музыкальной группы или стать самым ловким и умелым барменом — теперь возможно все!
Разнообразный досуг. Отдых после работы зависит лишь от собственной фантазии. Среди вариантов: посещение местных баров, бурная вечеринка с друзьями в ночном клубе, общение с красоткой… в джакузи на крыше небоскреба или просто прогулка по пустынным улицам.
Новые возможности для самореализации. Достичь успеха теперь можно четырьмя новыми способами — стать музыкантом, барменом, режиссером или просто местной знаменитостью.
Другая сторона реальности. Чего только не найдешь в укромных уголках города? Здесь даже можно встретить вампиров или самому присоединиться к ночным созданиям.
Удовольствие для избранных. Чтобы подчеркнуть свой статус, звезды обязаны приобретать роскошные квартиры-пентхаузы, шикарные автомобили и пенные джакузи. Самые популярные знаменитости получат доступ в закрытые элитные заведения, где их ждет исполнение любых желаний.
Особенности Править
Новый городок: Бриджпорт;
Сверхъестественное существо: вампир;
Новые виды НИПов: бармен, папарацци, знаменитость, вышибала и дворецкий;
Новые строительные элементы: закругленные бассейны, фонтаны, лифты;
Новые награды за баллы счастья:
Ловкач - Ловкачи невероятно хорошо играют в такие игры как дартс, настольный футбол, шаффлборд (5000 баллов);
Завсегдатай баров - Завсегдатай баров постоянно в них зависает, и поэтому получает скидку на напитки и закуску (7500 баллов);
Горячий поклонник - Благодаря горячим поклонникам любой совместный выход превращается в удовольствие (10000 баллов);
Восходящая звезда - Восходящие звезды приводят любую музыкальную группу к успеху. Кроме того, совместные концерты приносят неплохие деньги (10000 баллов);
Мастер обольщения - Мастера обольщения никогда не встречают отказа. Все их любовные похождения оканчиваются победой (15000 баллов);
Хороший бармен - Хорошие бармены готовят гораздо более вкусные напитки, чем обычные персонажи (15000 баллов);
Всегда в списке - Те, кто всегда в списке гостей, имеют беспрепятственный доступ в любые клубы и бары (17500 баллов);
Звездная карта - В режиме просмотра карты обладатели звездной карты могут найти дорогу к резиденции любой знаменитости (20000 баллов).
Новые места для занятия сексом: джакузи, лифт и трейлер для знаменитостей;
Создание музыкальных групп;
Новая карьера: кинематограф, включая карьеру неполного рабочего дня на киностудии;
Новые навыки: смешивание напитков, игра на контрабасе, игра на клавишных, игра на барабанах;
Новый виды участков: пентхаус, различные бары и танцевальные клубы;
Транспорт: метро;
Новые черты характера: застенчивый и статус звезды;
Новые функции в режиме создания персонажа: ползунки для мускулом (для мужчин и женщин) и объема груди (для женщин);
Новая одежда и прически;
Новые блюда: буррито, чебурек, суп из моллюсков;
Новые коктейли, дающие разные мудлеты;
Новая музыкальная станция: хип-хоп;
Вечеринки НИПов;
Влияние на других персонажей: теперь ваш персонаж может убедить двух других персонажей вести себя по отношению друг к другу определенным образом, а как именно - зависит от игрока.
Компании персонажей;
Новые волшебные гномы: гном-вампир и шикофука.
Система знаков зодиака.
*Взято из Sims Wiki*