The Sims 3: Питомцы (англ. The Sims 3: Pets) — пятое дополнение к The Sims 3.

Содержание[показать]

Описание Править

Впервые в истории серии The Sims 3 игроки смогут не просто обзавестись домашними животными, но буквально «влезть в их шкуру», взяв управление питомцами в свои руки. Взглянув на мир с точки зрения братьев наших меньших, игроки узнают немало любопытного и, конечно, откроют новые тайны города и его обитателей.

Без сомнения, с «The Sims 3 Питомцы» жизнь в виртуальном мире заиграет новыми красками.
Возьмите в свои руки управление животными — это прекрасный шанс узнать, чем живут и как развлекаются братья наши меньшие.
Впервые в истории серии игроки могут создать поистине уникальных животных, наделив своих питомцев неповторимыми чертами внешности и характера.
Любители экзотики получат возможность заняться выведением самых невероятных пород собак и кошек.
В мире The Sims для животных открыты все двери: никому не возбраняется выгуливать собаку в любом парке или даже принести кота в библиотеку.
Только в версии для PC/Mac наряду с собаками, кошками, птицами, ящерицами, грызунами и змеями игроки смогут обзавестись верховой лошадью.
Черты характера питомца Править

У питомцев также есть черты характера. Всего существует 30 черт характера. Каждое животное может иметь до 3 черт. За счет обучения их количество можно увеличивать. Некоторые черты могут иметь только конкретные питомцы. Есть такие черты, которые противоречат другим чертам характера.
Издания Править

Существует 3 различных издания дополнения:
Обычное издание
Дополнение "Питомцы" без дополнительного контента.
Ограниченное издание
Включает дополнение "Питомцы" и дополнительный контент: магазин для питомцев.
The Sims 3 Плюс Питомцы
Сборник, включающий The Sims 3 и дополнение "Питомцы".
Аппалуза Плейнс Править
См. статью: Аппалуза Плейнс

Аппалуза Плейнс (англ. Appaloosa Plains) название нового города в игре The Sims 3: Питомцы. Изображён в стиле ранчо с новой фермой и сараем в "Режиме строительства" и в "Режиме покупки". Новое место расположено на прекрасном Среднем Западе. Городок находится между пышными зелёными холмами, где игроки могут позволить своим кошкам и собакам работать в парке или проводить время ездя верхом на лошадях в конном центре. В городе присутствуют: новый продуктовый магазин, больница, кинотеатр, кафе, стадион, школа, спортзал, салон красоты, конный центр и парки и другие немаловажные места. Также в городе имеется бар, но для него требуется установленное дополнение The Sims 3: В сумерках. Аппалуза Плейнс был фермерским городком ковбоев на Среднем Западе, у окраины дороги, город назван в честь породы лошади "Аппалуза". На окраине города можно найти скелет динозавра, где собаки могут собирать кости и искать сокровища.
Черты характера Править
См. статью: Черты характера питомцев

Как и у персонажей The Sims 3, у питомцев тоже появились черты характера. Но в отличие от них, игрок может выбрать своему питомцу 3 черты характера. Дополнительные две черты характера будут добавляться по мере воспитания питомца.
*Взято из Sims Wiki*